СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ: ФРЕЙМЛАЙТЫ, КРИСТАЛАЙТЫ, АКРИЛАЙТЫ

Тонкие световые панели – заменили в наружной рекламе громоздкие световые короба. Они долговечны, надежны, компактны, мобильны и имеют более презентабельный вид.

НАШИ СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ ГОРАЗДО ЯРЧЕ И ДЕШЕВЛЕ КИТАЙСКИХ

Наша реклама, как минимум на 10 — 20% увеличивает поток посетителей, а если магазин или фирма новая то в разы. Это проверено на десятках фирм и магазинах. Вы можете выбрать вывеску из 3-х ценовых вариантов. Мы даем гарантии на наши вывески и полное тех описание с расчетами.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПАНЕЛИ ЭКОНОМ - А3 ФОРМАТ, ЛЁГКАЯ СМЕНА КАРТИНКИ, САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА.

Световые панели

Применяемая в световых панелях светодиодная подсветка значительно экономичнее и выразительнее прежних световых решений и в силу своей компактности не накладывает никаких ограничений на размеры рекламоносителя. Тонкая световая панель органично вписываются в любой интерьер, довольно просто монтируются и легко обновляются. Они технически совершенны, эстетически безупречны и практически универсальны.

Световые панели

УЛЬТРАТОНКИЕ РЕКЛАМНЫЕ ПАНЕЛИ

Сейчас мы разработали и внедрили новую технологию изготовления панелей кристалайт (crystal, кристалл). Похожие панели выпускает фирма raygler, то же самое но значительно дороже. Это ультратонкая световая панель очень здорово смотреться в интерьере. Если зайдёте к нам в офис то посмотрите их в «живую»

ИНТЕРЬЕРНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ПАНЕЛИ

Мы можем делать не только рекламные фремлайты, но и разработать грамотное и экономичное освещение в интерьере

Световые панели

СДЕЛАНО БОЛЕЕ 500 LED ПАНЕЛЕЙ С ПОВЫШЕННОЙ ЯРКОСТЬЮ

Мы – производственная компания, наши цены значительно ниже, на 10%-50%, чем цены посредников. А срок службы в разы выше Китайских

Монтаж от 1 дня

Собственная монтажная бригада. Полная ответственность за результат

Гарантия

Полная гарантия 2 года на продукцию. Постгарантийное обслуживание

ПроизводствО

Полный цикл производства, профессиональное оборудование

Бесплатный макет

Коммерческое предложение в 2-х ценовых вариантах

Согласование

Бесплатное предварительное согласование

Отзывы

Множество положительных отзывов от наших клиентов

КРИСТАЛАЙТЫ, ВЫСТАВЛЕННЫЕ В ОКНАХ ВИТРИН НЕ ТРЕБУЮТ СОГЛАСОВАНИЯ С ГОРОДСКИМИ ВЛАСТЯМИ, БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ, ИХ ПОПУЛЯРНОСТЬ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ

В ассортименте РК «Высота48» – широкий выбор типовых вариантов и множество эксклюзивных решений с оригинальным дизайном и дополнительными функциональными возможностями. Стоимость изготовление световых панелей не выходит за пределы разумного, качество продукции всегда остается на высоте, а оперативности выполнения заказов могут позавидовать даже многие наши коллеги. Мы готовы сориентировать вас в выборе нужной вам световой панели прямо сейчас.

МодельГабаритный размер (мм)Размер печати изображения (мм)Видимая часть изображения (мм)Вес (кг)Потребление электроэнергии (Вт)Цена (руб)
А4250*337210*297190*2770,7101000 руб
А3337*460297*420277*4001,2151000 руб
А2460*634420*594400*5741,9201000 руб
А1634*881594*841574*8213,2301000 руб
А0881*1229841*1189821*11695,6421000 руб

Тонкие световые панели FrameLight и FrameLed- самые популярные на отечественном рынке — составляют основу серийного производства нашей компании. Мы считаем их наиболее удачными рекламными конструкциями, отлично зарекомендовавшими себя в качестве носителей имиджевой рекламы, и самым тщательным образом отбираем поставщиков материалов для их изготовления.

Фреймлайты удобны в использовании: они имеют съемное изображение и оснащены специальным клик-профилем для быстрой замены размещенных внутри панели постеров. Фримлайты универсальны: они могут быть односторонними и двухсторонними, настенными и подвесными, уличными и интерьерными. Их можно интегрировать в торговые прилавки и внутренние витрины, в комплексные экспозиции магазинов и интерьер любых помещений либо использовать как самодостаточные рекламные носители.

Главное отличие FrameLight от FrameLed заключается в характере подсветки. В конструкции FrameLight используются тонкие люминесцентные лампы, в конструкции FrameLed– светодиоды. В первом случае изображение освещается более ярко и контрастно, во втором – более равномерно. При этом FrameLed отличается минимальным энергопотреблением и более продолжительным сроком службы.

Оставьте заявку и получите скидку до 20%

Обратный звонок